本日日曜日。ラーメン屋さんはどこも週末ラーで一杯だろうとローソン100で集めた食材で自宅麺。2食分で¥600(税別)
ワンタンつけ麺完成です
しまったネギを忘れた。。

KIMG0135 wantantsuke